"Гуманитарная помощь" от России Киево-Печерской лавре – ожидаемый ход посредством пятой колоны

24 апреля 2020 г., 23:48:00   1511   0

словам уполномоченной по правам человека в Украине Людмилы Денисовой, так называемая уполномоченная по правам человека России Татьяна Москалькова обратилась к украинской коллеге с вопросом о доставке в нуждающуюся лавру гуманитарного груза от российских "верующих"! Речь идёт о двух тоннах медикаментов, якобы собранных простыми российскими прихожанами для страждущих монахов Киево-Печерской лавры…


Украина пожинает плоды первого коронавирусного удара РПЦвУ, нанесенного при попустительстве власти


Конечно, кто-то может и купиться на эту слезливую историю, но после военной разведки МО РФ, "спасающей" Италию от коронавируса, аналогичной группы в Сербии, продажи "гуманитарных" ИВЛ в США, помощь Киево-Печерской лавре выглядит как нескрываемый пропагандистский акт, в череде уже имевших место быть. Причем предельно лицемерный и человеконенавистнический, с учетом полыхающих от коронавируса регионов РФ. Но не о России же речь, а об Украине.


Ведь согласитесь, потрясающая получается картинка. Киевская "хунта" морит священнослужителей Киево-Печерской лавры коронавирусом, а благородная Россия, протянувшая руку помощи и братской Сербии, и натовской Италии, и бездуховной Америке, готова помогать и страждущим в Украине.


Таким образом, я могу констатировать то, что даже конвульсируя от коронавируса, теряя одного священнослужителя за другим, РПЦвУ продолжает сохранять установленную линию на реализацию кремлевских проектов в Украине. Проектов, от дестабилизации и массового заражения вплоть до распространения информационных нарративов о благородной, спасительной миссии РФ в эпоху чумного буйства.


К слову сказать, "благородная" Россия некоторое время назад блокировала перевозку гуманитарных грузов, предназначавшихся для Украины, через свою территорию. Как-то не очень "благородно".


Читайте также: Пожар в одесском монастыре РПЦвУ вполне может быть провокацией московских попов


И ещё очень интересный момент… В настоящее время священнослужители Киево-Печерской лавры, у которых диагностирован коронавирус, а это ни много ни мало, а 150 человек, получают всю необходимую медицинскую помощь, в полном объёме. Возникает вопрос – какие две тонны медикаментов? Или российским прихожанам РПЦ кажется, что священникам РПЦвУ не хватает денег на лечение и лекарства?


FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте