Украинские врачи записали зажигательный "антикоронавирусный" клип. ВИДЕО

18 апреля 2020 г., 23:14:00   1664   0

Украинские врачи записали зажигательный "антикоронавирусный" клип. ВИДЕО

Несмотря на распространение коронавируса в стране врачи не унывают и даже стараются записать смешное видео "на зло коронавирусу".


В Украине продолжается ожесточенная борьба с опасным коронавирусом. Каждый день становится известно о новых случаях заражения. Власти просят всех украинцев не покидать своего дома без особой на то надобности. Ведь только так можно защитить себя и своих близких.


Но даже в такое сложно для страны время медики Луцкого центра первичной медицинской помощи порадовали сеть забавным "антикоронавирусным танцем". Ведь многие знают, что позитивный настрой может творить настоящие чудеса. В этой ситуации нужно не падать духом, а просто придерживаться правил безопасности.


Видео опубликовано на Facebook-странице "Район. Медицина".



На кадрах медики в костюмах, в которых они лечат пациентов с COVID-19, масках и очках исполняют зажигательный и жизнеутверждающий танец.


"AntiCorona Dans! Учитывая карантинные мероприятия количество медиков в кадре ограничено. По завершению карантина связанного с COVID-19 ожидается полнометражный клип с участием 19-DIVOC", - сказано в подписи к видео.


Стоит сказать, что пользователи сети очень положительно отнеслись к такой видеозаписи. Ведь каждый человек сейчас переживает не лучшие времена в своей жизни. Многие напуганы той ситуаций, которая сложилась в стране. Ведь как всем становится понятно, что это еще не пик заболевания. Но если оставаться дома, то его можно пережить с наименьшими потерями.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте