Самые ласковые знаки Зодиака: таких четыре

12 апреля 2020 г., 23:18:00   1587   0

Самые ласковые знаки Зодиака: таких четыре

Все без исключения любят своих близких. Но некоторые знаки зодиака обладают особым талантом дарить им свое тепло, удваивая и даже утраивая отдаваемую нежность. Специалисты утверждают, что на их дар оказывают особое влияние звезды.


Пальма первенства: Водолей


Самым нежным знаком нужно назвать Водолея. Нет-нет, вы не ослышались. Чопорный сноб может подарить тем, кого он любят, такую ласку, о которой все остальные только мечтают.


Представитель воздушной стихии очень общителен. Поэтому все думают, что знают его вдоль и поперек.


И ничего подобного! Раскрывается Водолей только перед теми, кто для него действительно важен. Он крайне разборчив и свою нежность всем подряд не дарит.


Даже, если кто-то из окружающих внезапно решает, что Водолей – самое то, знак преспокойно отошьет соискателя и выберет себе любимого или любимую полностью самостоятельно, по своему усмотрению.


Водолей очень дружелюбен, поэтому многие решают, что он и любвеобилен. И тоже – ничего похожего. Свои чувства знак вручает только единственному и неповторимому избраннику, не жалея для него ничего.


Для зодиакального представителя очень важна духовная близость. Если она есть, то все остальные ласки избраннику будут отмерены сверх-щедро.


Для Водолея очень важно иметь умного и понимающего собеседника. Когда он находит его, то его нежность подобна безбрежному океану.


Серебряная награда: Лев


Если Лев кто-то полюбил, то этот дикий зверь превращается в нежную мурлыкающую кошечку.


Когда люди смотрят на величественного Царя природы, то им кажется, что он суров и сдержан. Так оно и есть. Расточать свои милости всем подряд знак не будет. Зато если он полюбит, то просто утопит избранницу в своих чувствах.


Сначала Лев будет ее бесконечно испытывать. Но, когда поймет, что она достойна его нежности, то страсть знака переливается всеми цветами радуги. В ней будут и ласка, и восхищение, и восторг, и безграничная преданность.


Огненный представитель зодиака опалит избранницу столь сильной любовью, которую она больше в жизни уже ни от кого не получит. Поэтому Львы редко остаются в одиночестве. Их подруги держатся за них очень крепко.


Бронза: Дева


Огромным даром ласки наделена Дева. На первый взгляд знак не похож на любвеобильный. Но за его ироничностью скрывается столь сильная нежность и забота, что партнер просто немеет.


Только за одно постоянное стремление отдать своим близким буквально все, знак стоит полюбить без памяти.


Дева старается проявлять ко всем равную вежливость, но ее подлинный талант известен только тем, кому она полностью доверяет.


У знака есть свой высший образец, которому избранник просто обязан полностью соответствовать. Если так не происходит, то и нежности от зодиакального представителя не дождешься.


Но, если Дева увидит, что нашла своего человека, то она открывает ему настолько глубокий и чудесный мир своей души, что у ее друга или подруги дух захватывает. Страсть знака просто не знает никаких преград. Он легко находит слова, действия и даже самые сладостные прикосновения для того, чтобы его возлюбленный почувствовал себя на седьмом небе от счастья.


Приз за самое смелое решение


Очень ласковым знаком является Стрелец. Он обычно гордо стоит в стороне, не обращая никого внимания на окружающих. А знаете почему? Знак копит в душе всю свою бездонную нежность и ласку для одной-единственной. Он боится расплескать даже каплю чувств из своего сердца.


Болтать попусту Стрелец не будет. Он сразу же берет быка за рога. Не успевает избранник понять, что произошло, как он уже нежится в лучах самой дурманящей ласки, даже не понимая, почему он столь долго дожидался такой чудесной минуты.


Факт, что знак расточает свои симпатии направо и налево. Но влюбляется он редко. Зато уж всей душой и всем сердцем.


И тогда щедрость его ласки просто не подается никакому описанию. Стрелец не боится лишний раз признаться в своей страсти, находит самые нежные слова и подыскивает самые проникновенные эпитеты. Все его время и силы будут брошены к ногам избранницы. Ничто не будет иметь для него значения, кроме нее.


Стрелец абсолютно ничего не стесняется и его чувства быстро становятся известны всем. Потери репутации он тоже нисколько не боится.


Знак готов даже пожертвовать свободой ради любви. Но не надолго и уж точно не навсегда.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте