Украинский шоу-бизнес в трауре: ушла из жизни светлейшая женщина

04 апреля 2020 г., 23:03:00   1393   0

Украинский шоу-бизнес в трауре: ушла из жизни светлейшая женщина

Из жизни ушла легендарная женщина, которая прославилась в мире моды.


Речь идет о талантливом украинском дизайнере и владелице бренда NADEZDINA - Нателле Надеждиной, которая скончалась 18 марта. Она роддом из Керчи и всего в своей жизни достигла непосильным трудом. Не стало Нателлы Надеждиной в результате мучительной болезни. Соответствующее сообщение появилось на странице бренда в социальной сети Facebook.


В частности, Нателла Надеждина была известна большинству представителей отечественной эстрады, для которых ее марка была синонимом высшего качества. Поэтому ее смерть от онкологии для многих стала огромной трагедией. Сотрудники дизайнера рассказали, что Нателла отличалась огромной страстью к своему роду занятий. Им будет очень не хватать Надеждиной и они определенно ее никогда не забудут.



Между тем, Нателла Надеждина действительно была очень трудолюбива и всегда стремилась к совершенству в своих работах. Также она всегда находилась в поисках новых форм для выражения своего потенциала. Возможно, именно по этой причине практически каждое ее платье является настоящим произведением искусства, полностью меняющее судьбу владельца.


После того, как Нателлы Надеждиной не стало, некоторые ее коллеги написали в память о ней несколько хороших слов в соцсетях. Так, не забыла упомянуть о ней в просторах интернета и ее подруга Алена Мозговая.


Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте