Обезумевший барыгозавр, – Лерос обвинил Ермака в невыполнении предвыборных обещаний Зеленского

31 марта 2020 г., 22:57:00   1192   0

Обезумевший барыгозавр, – Лерос обвинил Ермака в невыполнении предвыборных обещаний Зеленского

Народный депутат от партии президента “Слуга народа” Гео Лерос напомнил команде Зеленского о предвыборных обещаниях и в очередной раз сообщил о давлении на него силовиков.

“Год назад Зеленский выиграл первый тур президентских выборов. Сегодня глава офиса Президента штампует на меня по делу в день! Стоило Ермаку в воскресенье публично обратится ко мне с угрозами, спустив на меня СБУ с ДБР, как в понедельник утром было на меня зарегистрировано дело по 4 статьям, хорошо спелись. Теперь каждый день на меня регистрируют новое уголовное дело. Masi Nayyem вчера опубликовал на своей странице переписку из прокурорского чата, где им спускают задачу придумать на меня «что-то по муралам». В этот же день старший лейтенант СБУ Ляхович М.А. выдумывает этот говно шедевр, где я на должности советника министра информ политики лоббировал проект с муралами (выкладываю часть его рапорта)”, – пишет Лерос на своей странице в Facebook и заверяет, что все муралы, к которым он имеет отношение, сделаны без использования бюджетных средств.

Также Лерос напомнил главе Офиса президента Андрею Ермаку о программных обещаниях кандидата в Президенты Владимира Зеленского. 

В частности, Лерос акцентировал на таких моментах:

– сдача национальных интересов и территорий не может быть предметом никаких переговоров.

– никаких «корочек», ни «телефонного права». Неотвратимость ответственности и справедливое и законное наказание – основа честной Украины.

– обличитель коррупции находится под защитой государства и получать материальное поощрение. Я сам не воровал и никому не позволю!

– СБУ не будет заниматься экономическими преступлениями.

“Это были обещания, а в реальности обезумевший барыгозавр пытается посадить меня на 5-12 лет”, – резюмирует нардеп, утверждая, что глава ОП Ермак нарушил перечисленные постулаты предвыборной программы Зеленского.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте