Илья Емец: новый-старый министр, воровавший на медицинском оборудовании

05 марта 2020 г., 23:07:00   1206   0

Илья Емец: новый-старый министр, воровавший на медицинском оборудовании

Илья Емец - наш новый министр здравоохранения. Фигура очень известная в определенных кругах. В 2010 году он уже был министром, об этом многие написали вчера. Но, о чем не пишут олигархические СМИ.

Дело в том, что своему назначению в 2010 Илья Емец обязан сыну Виктора Януковича - Александру Януковичу, известному как Саша "Стоматолог".Он же, через полгода, его с должности и снял.

По нашей информации, все дело в том, что г-н Емец перенес хорошо отработанную и налаженную схему по воровству бюджетных денег на медицинском оборудовании с локального на уровень государственный. Но проблема со всем не в том, что перенес. Нет, конечно. Проблема в том, что финансовый поток пошел не в том направлении. Начали "крысить", говоря проще. Именно по-этому был быстро снят с должности. Подробности схем скоро на youtube.com/c/Свободный.

Теперь, по поводу его назначения сегодня.

Никакого отношения к этой креатуре новый Премьер-министр Денис Шмыгаль точно не имеет. Это не его человек, не его воля. Почему? - Дело в том, что, все-таки, Денис Шмыгаль имеет отношение к Ринату Ахметову. Можно допустить, что он не на 100% ему подконтролен. Допустим. Но, важная деталь.

Ринат Ахметов называет своей "сестрой" Татьяну Бахтееву - она один из основных игроков украинского здравоохранения. Как минимум пятеро наших собеседников, очень близких к Татьяне Бахтеевой рассказали, что Илью Емца - она не переносит на дух. Даже не здоровается.
То есть, если даже допустить, что Татьяна Бахтеева слишком токсична для открытого назначения себя по квоте Премьера Рината Ахметова, то точно не допустила бы назначения своего врага - Емца.

Наши источники утверждают, что назначение Ильи Емца - дело рук и ответственность руководителя Офиса Президента - Ермака.

Автор: Антон Носов

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте