Политолог прокомментировал заявление Арахамии о «хронической усталости» Зеленского

14 февраля 2020 г., 23:32:00   1584   0

Политолог прокомментировал заявление Арахамии о «хронической усталости» Зеленского

Украинский политолог Руслан Синельников прокомментировал изданию «МИР» слова главы фракции «Слуга народа» Давида Арабами, который сообщил о «хронической усталости» президента Зеленского.
 
По его словам, подобные высказывания не стоит выносить в публичную плоскость.

"Свои дела политики должны выяснять лично, а не выносить их на публику. В частности, ранее Андрей Богдан заявлял, что ему «грустно",  "президент устал", или что людей нужно проверять на психическую пригодность для работы в политике, то есть проверять их справки от психиатра, чтобы пускать их в Раду», - напомнил политолог.

Синельников считает, что заявление Арахамии - свидетельство некачественной кадровой политики партии.
 
"Думаю, все это нужно делать еще на этапе подбора кадров, поскольку они («Слуга народа» - РЕД.) очень быстро подбирали людей в партию, чтобы их быстро сделать из них депутатов. А теперь, они все с хронической усталостью им «грустно", что свидетельствует о некачественной кадровой политике, неэффективной работе с медиа, с общественностью» - отметил эксперт. 
 
"Если они и дальше будут отстраняться от проблем людей, тем больше «усталости» у них будет появляться. Конечно, комментировать личные проблемы (между политиками - РЕД.), наверное всем нужно вовремя работать и отдыхать», - резюмировал политолог. 
 
Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Качура заявил, что действующим законодательством не предусмотрен отдых президента Украин

"Действующим законодательством не предусмотрена такая форма отдыха президента, как отпуск, потому что он постоянно выполняет свои обязанности. Выполняя обязанности президента, у нас только в исключительных случаях: либо процедурой импичмента устранен, или по состоянию здоровья не может исполнять свои обязанности", - отметил депутат в комментарии каналу «НАШ».

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте